Descripción detallada Lote 493
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049, Lote # 493 LICORERA FRANCIA, SIGLO XIX Cristal, plata PH y metal base (tapón en metal base no corresponde a la licorera) Peso: 618 g 23 cm de altura aprox. Estimado $11,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote